Добро?
иногда побеждает,
Но с кровью, с мольбою и болью…
А Зло?
Оно в блеске сверкает
цветною надменною молью…
Я верил — лучший учитель Жизнь.
Я видел — худший учитель Жизнь.
Паскудство кругом. Держись!
Добро?
иногда побеждает,
Но с кровью, с мольбою и болью…
А Зло?
Оно в блеске сверкает
цветною надменною молью…
Я верил — лучший учитель Жизнь.
Я видел — худший учитель Жизнь.
Паскудство кругом. Держись!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Эдуард! Мне понравилось ваше стихотворение. Оно написано с большой теплотой и любовью.