Добро и зло


Добро и зло

Добро?
иногда побеждает,
Но с кровью, с мольбою и болью…
А Зло?
Оно в блеске сверкает
цветною надменною молью…

Я верил — лучший учитель Жизнь.
Я видел — худший учитель Жизнь.
Паскудство кругом. Держись!

0 комментариев

Добавить комментарий