Вы меня невзначай улыбнули,
Чем-то свежим призывно пахнули.
Так изящно, легко лопухнули…
Незаметно часы умыкнули.
Как же я Вас сейчас улыбну…
Томным взглядом на дно утяну
Жар дыханьем своим всколыхну…
За часы Вам сережки верну!
Вы меня невзначай улыбнули,
Чем-то свежим призывно пахнули.
Так изящно, легко лопухнули…
Незаметно часы умыкнули.
Как же я Вас сейчас улыбну…
Томным взглядом на дно утяну
Жар дыханьем своим всколыхну…
За часы Вам сережки верну!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Был вариант: А часы за бюстгалтер верну!
Но… это была бы любовь по-русски. Наивная такая, чисто русская любовь.
Да какая наивность — просто фетиши другие ?)
Вот, олдбой, смотрите и учитесь — никаких тисканий грубыми руквицами босых рук и требухи! Все чинно и равноценно: товар-товар!
Тока я не К. Лара, а Г.Лара 🙂
:))))))))))))))))))
Ты меня на рассвете разбудишь,
По часам, что сама же украла,
Ты меня никогда не разлюбишь,
потому что в залоге — кораллы.
То-то я тебя щас удивлю!
Вот сережки твои нацеплю…
Больно нос протыкать — потерплю…
клептоманок я страстно люблю!
Ну, похоже, тема любви и расплаты пошла в народ.
А мы что, рыжие?
Я твой галстук, и новые брюки
Запихала вчера под кровать,
Уходя чтоб, легко и без муки,
Ты б не вздумал их взад надевать.
А сегодня, мой милый, в ботинках
Приходи поскорее в мой дом,
Я тебя поцелую, и тихо
Спрячу их в сундучок, на потом.
Постепенно мои чемоданы,
Обретут, наконец, полноту…
А такую невесту, с приданным,
Женихи узнают за версту!
Вот!
Гы или Кы — это нам без разницы. Все равно кругом одно жулье. Целуешь, а сам не знаешь, куда запонки пропали.
Да наш мужик бюстгалтер любимой ни на какие ролексы не променяет! А немцы, они и есть немцы. Как говорится, что для русского хорошо — для немца смерть.
Сразу чувствуется стиль пострадавшего.
Ты меня на рассвете разбудишь —
И за дверь необутая выйдешь!
А обратно вернешься не скоро —
Я поспать люблю до обеда!
Карл у Клары украл доллАры,
Она у Карла стянула евры.
А дальше Карл стянул У Клары…
………………………….
Чего не стянешь — вернуть чтоб евры!
А запонки — это навыки такие, да?
Кто бы говорил о стиле пострадавшего…
Дим, тут кто о чем, а я за интернациональную любовь… :)))
Невзначай опахало вильнуло
перед носом и сразу подуло
незаметным, призывным… Понуро
Я побрел без часов… Ты надула
так изящно, что «полная дура»
не подходит эпитет! Сакура
улыбаясь, пыльцой затянула —
аллергенный дурман всколыхнула…
Но, сережки березовой, хмуро
теребя черенок, глаз от дула
отведу… Жаром взгляда фигуру
зацепил бюргер наш в день отгула…
Нет, это такие маленькие штучки. Прицепляются к рукавам, чтобы мужик знал, куда ему руки совать можно, а куда нет. Где запонки – туда можно.
Корректировка Похиного огневого удара 🙂