Весь день какой-то был чугунный.
Любовь остыла в этот вечер,
И тусклый свет в ночи безлунной
Не обещал нам теплой встречи.
Хотелось мне жестокой бури,
Хотелось снежного обвала —
Ты неудачно каламбурил
Я от любви твоей устала.
Довольно, друг мой,притворяться
И лгать себе и мне довольно,
И с равнодушием сражаться
Устало сердце.Сердцу больно.
Здорово!! Мне понравилось!!
Спасибо Вам огромное.
Устало сердце лгать себе, остыло.
В ночи безлунной холодно вдвоем
Шутил ты неудачно, славный, милый —
Мы равнодушье не переживем
Большое спасибо,Андрей.Ваш экспромт лучше оригинала.Тамара