Осень просит пожалеть…
Осень просит не за так,
не за нищенский пятак —
за листвы литую медь.
Осень просит пожалеть
уходящие деньки
увяданья своего.
Осень шепчет: ничего…
И роняет медяки
из слабеющей руки…
Осень просит…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Понравилось: простенько, но со вкусом.
Удачи!
С уважением, Светлана.
Спасибо. Всегда считал, что слова «просто, как все гениальное» сказаны не случайно.
Прошу не воспринимать, как намек на собственную гениальность:)))
Очень нравится и тоже стихотворение знакомое….