Осень просит…


Осень просит…

Осень просит пожалеть…
Осень просит не за так,
не за нищенский пятак —
за листвы литую медь.
Осень просит пожалеть
уходящие деньки
увяданья своего.
Осень шепчет: ничего…
И роняет медяки
из слабеющей руки…

0 комментариев

Добавить комментарий