Послесловие Анна Кэт-кто я


Послесловие Анна Кэт-кто я

Если заинтересуе вот такое,то жду откликов:Мир непрерывно эволюционирует:Тьма принимает
Богоявление,Свет его производит.И Свет,и Тьма действуют в
согласии с Живой
этикой,но в эту Великую Игру Истинны,Света и Тьмы
подмешиваются ложные искажения,завихрения
т.е.образовывалась-ложь.Проходя через мир лжи,частички
страдают,познают,творят и превращаются опять в
Свет.(Тьма-символ духа,не познавшего себя,а Свет-символ духа
познавшего)Мир лжи-это определенное сочетание Света и
Тьмы,значит дух приходит в тьму,одухотворяет ее,поднимается
в реальность,а там в результате познания,творения и
страданий переходит в свет.А это все к чему?Да к тому,что
жизнь всегда Борьба,а борьба и есть всевозможные искажения и
последовательность этих искажений(без борьбы ничто не может
себя определить значимо-а это и есть эволюция!)А
попонятней,так:
Еще в давние времена в рожденные тела землян начали вселятся
очень совершенные и могущественные Искры,они не могли явить
свое совершенство в мир,потому что энергетические каналы
людей,а так же мозговые центры были не развитыми
т.е.требовали определенного толчка к развитию.Вот даже этот
факт-рисунки на стенах пещер,изображение животных,какие-то
действия,вот что заставляло Человека отражать жизнь в
неком»писании»,да это- развивалось Я,некое проявление
себя,взрыв толчка развития.Человек не видит миров Высших,он
отождествляет свое физическое тело,беспредельность своего
духа,бросая все резервы на достижении некой точки развития
Человек сказочно быстро изменяется и
эволюционирует,становясь существом-Космическим! И из всего
этого появилась конкуренция и Высокая эволюция,поднимая
Человека на невиданные высоты,и поэтому»Эго» вступило в
противодействие с Кармой и Этикой.Начались Кармические
удары,планетарная ось начала раскачиваться и чтобы изменить,
и как-то уберечь Землю-Миры Высших изменили систему действий
т.е.-защиту.И дали первый толчок к запутанной спирали
развития,и люди стали совершать неэтичные поступки-это Войны
убийства,грабежи,появлялись эпидемии,лихорадки,рождалась
злость,ненависть,духовный взлет и
падение,алкоголь,курение.Но если это будет долго продолжатся
просто,все хорошее «убьется » и поэтому будет так:
Однажды мощь Кармического удара превзойдет мощность ее
защиты,тогда произойдет и получится нечто,напоминающее
Апокалипсис
Чем больше отрицательного испытывают на себе земляне,тем
лучше и светлее становится Карма Планеты.
Века страданий приближают на Земле «Рай»,какого нет еще ни
на одной из планет,подобных Земле.Почему я всегда в своих
произведениях,в романах подчеркивала Больше и лучше изучайте
самого-Человека,теперь еще раз говорю-мы должны
подсознательно выйти на тот уровень»раскрутки человеческой
гаммы»,что же нам наконец-то нужно!(как говорят жизнь или
смерть)т.е.продвинуть ли путь Эволюции?Я еще раз
подчеркиваю-только Человек рожденный на этой Земле,должен
изменить все сам…
И если сейчас происходят Войны,стихии,всевозможные
бедствия,значит-мы мало чему научились,значит малы наши
страдания.И давайте немного задумаемся все мы-мы же Земляне
и все в наших руках,никакие Высшие силы нам не помогут
уберечь этот родной и очень хрупкий рай-Земля!
В заключении добавлю:
Все происходящие страдания-это только начало нашему»Эго»,нас
ждет намного большее страдание и если кому интересно ,что
ждет нашу Планету я опишу людям с увешенной психикой,не
имеющих на меня всевозможных претензий(если это случится
скоро),да и вообще есть еще люди, у которых Искра
совершенна,и я боюсь через них и им,и нашей Земле причинить
вред Указывайте свой сайт,где я пойму Вашу «сущность»только
тогда…
с ув. к Вам Анна Кэт

Добавить комментарий