Довольно,проиграли «Вы» народ
как фишки двигали то взад,вперед
Кто разрешил играть с людской судьбой?
Зачем в инстинкте сделан сбой?
Игрой завлечены и «Ваш» азарт
как на базаре,сколько стоит там война?
где жизнь нужна,а где пора…
где трутни,где игла…
где нужно чтоб,была «балда»
сидела тявкала,как «шавка брехуна»
закрыть ли ставкой с высока
чтоб погасить,души людской пожар
кто был и за «тебя»,и за «меня»
как обезьяна бегала туда,сюда
за деньги продавалась дружба и земля
а «Бог» все там следит,за нами с далека
как вымощена «та» дорога в никуда
Довольно!У народа есть слеза,
безгрешного и как назвать?-Мечта!
Она у каждого и будет там ничья
игра,игра…..а где же,наша правда?