* * *
Соберу в охапку осень,
Разбросаю по холсту
И над синей дымкой сосен
Нарисую красоту.
В одеянии тумана
И росою в волосах,
С чувством сладкого дурмана
В опьяняющих устах.
С чувством тонкого намёка,
Что в глазах никак не скрыть,
Словно молвят, ненароком,
Что ещё всё может быть.
Что ещё не всё пропало,
Не смотря на холода.
Или поздно или рано
Повторяются года.
Снова будет осень-сказка
Под ногами шелестеть,
Снова будут эти глазки
На меня вот так смотреть…
03.02.05г.
Очень замечательно.
С теплом
«Снова будет осень-сказка».
И снова Ваше стихотворение покорило меня!!
Нежное очарование :)) Очень красиво!
Решила попутно сообщить, что Вы, Дмитрий, уже добавлены в список Региональн. секции Беларуси 🙂 Новых Вам чУдных стихов!
Спасибо, Элиана, за отклик :^)
И за сообщение о включении меня в список Региональной секции Беларуси тоже "мерси" 😉
Ну, а насчёт стихов: будем жить — будем творить!
С уважением, Ваш Дмитрий Юрт