Соберу в охапку осень…


Соберу в охапку осень…

* * *
Соберу в охапку осень,
Разбросаю по холсту
И над синей дымкой сосен
Нарисую красоту.

В одеянии тумана
И росою в волосах,
С чувством сладкого дурмана
В опьяняющих устах.

С чувством тонкого намёка,
Что в глазах никак не скрыть,
Словно молвят, ненароком,
Что ещё всё может быть.

Что ещё не всё пропало,
Не смотря на холода.
Или поздно или рано
Повторяются года.

Снова будет осень-сказка
Под ногами шелестеть,
Снова будут эти глазки
На меня вот так смотреть…

03.02.05г.

0 комментариев

  1. dmitriy_yurt

    Спасибо, Элиана, за отклик :^)

    И за сообщение о включении меня в список Региональной секции Беларуси тоже "мерси" 😉
    Ну, а насчёт стихов: будем жить — будем творить!

    С уважением, Ваш Дмитрий Юрт

Добавить комментарий