Заворожено осторожно,
Чуть касаясь ладонью небес,
От земли оторваться несложно
На мгновенье оставшись без
Опостылевшей канители,
Бестолковой людской кутерьмы.
Улетайте недели-метели
Заметающей душу зимы!
Мне весенних проталин дыханья
Не хватает сейчас на снегу,
Мне б с весной – пять минут на свиданье,
А иначе я жить не могу!
Мне бы в сердце весеннего солнца,
Чтоб согрело лучами меня,
Завороженного незнакомца
Заблудившегося февраля…
03.02.-27.02.2005г.
Очень красиво!!!
Как Вы любите природу!!
Талантливо любите!!
«Завороженного незнакомца
Заблудившегося февраля…»
Самому нравится, Елена! 🙂
Как такое написал — ума не приложу 😉
Вот и сейчас, надоел холод, хочется яркого тёплого солнца. Будет?