Зеркала


Зеркала

К тебе все чувства угасают,
СполОхом пламени в ночи!
Свечой сгорающею тают.
Душа в бессилии кричит!

Живёшь во мне, как сон вчерашний!
К тебе потеряны ключи!
И больно видеть мне, и страшно,
Как истекает воск свечи!

Тобой пропитаные думы
Ещё гнетут по вечерам!
И я бешуся,как безумный,
Вернуть желающий \»ВЧЕРА\»

Была давно ты и недавно
Но в преломлённых зеркалах
Увидеть я не в силах главное:
Что ты была уже! Была!!!

Добавить комментарий