Стены школы Беслана…


Стены школы Беслана…

Эти стены школы Беслана,
Сколько жизней они унесли,
Тем убитым горем мамам
Отдаю я поклон до земли.

Первый звонок, дети утром рано
Как обычно учиться пришли,
Эти стены школы Беслана
Почти всех их с собой унесли.

Эти стены школы Беслана
Видно прокляты были вы,
Что коснулось вас подлым туманом
Необъявленной эхо войны.

Эти стены школы Беслана
Террористам пристанищем стали,
Будет вечно открытая рана
Матерей, что от скорби устали.

0 комментариев

  1. hristofor_elvisovich_uy

    Конечно, детей жалко. Но не в Бислане ли разливают турецкий спирт, которым травятся наши люди? Почему же не жалеют наших? А русские не мрут каждый день пачками? Не-е-т, об этом не пишут!
    Произведение полная лажа со всех точек зрения.

  2. katya

    Это ваша рецензия полная лажа со всех точек зрения. Прежде чем её писать, надо было вникнуть в суть написанного! Причём здесь национальность? Мне погибших детей жалко. И меня мало волнует, какой они национальности! Турецкий спирт если кто-то там и разливает то уж дети, то тут совершенно ни при чём!

Добавить комментарий