Не принимаю трепет губ твоих чувственных нежный,
взгляд глаз пламенных зовущий, манящий,
прикосновений рук и ласк горячих, страстных.
Отвергаю мольбу о пощаде, спасенье ненужном,
все прощаю и не считаю себя в чем- то виновным.
Мысли о былом ловлю, но упорно гоню, прогоняю.
Нет, я не спорю, что-то происходит, но, что, не понимаю…
Не понимаю, почему не смотря ни на что,
все время о тебе думаю, вспоминаю.
Вспоминая, как будто бы жизнь нашу с тобой,
не прожитую, вновь проживаю.
При этом приблизиться к тебе только в стихах могу и желаю.
Я тебя выдумываю, изображаю несравненная,
любимая моя — ЖЕНЩИНА!
Моя женщина!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
одновременно манит и отталкивает… придумываем жизнь, наделяем характером и чертами… похоже на первую любовь, когда плохо понимаешь, что происходит и не можешь управлять собственными чувствами. верно описано:)
Спасибо! Вы правы, мы все такие разные, и женщины ,и мужчины — а так хочется любить…
Интересно, красиво, серьезно об очень важном…правильные слова…драматично-правильные
10
Спасибо
Спасибо!
Вот бы почитать, как женщина напишет: МОЙ МУЖЧИНА!
Тоже должно красиво и драматично получится…, ведь любят двое…
Жалко вашу женщину — она вас любит, а вы ее гоните, и при этом считаете своей. Ай-яй! И сами мучаетесь :).
Я бы сказала, это больше походит на стихотворение в прозе — это не белый стих (рифмы кое-где есть), это не свободная форма (тут формы как таковой нет).
Отойдите от этой формы — стихотворения, сделайте 3 абзаца, обычный текст — и оно будет еще лучше смотреться.
Так что загляну позже, пока оценку не ставлю.
Спасибо, Мария за советы и ай яй ай…
Текст я оставлю таковым, как есть, пусть воспринимается так, как был написан, на одном дыхании…
А стану если переделывать, то души в нем уже не будет, так как сейчас уже другое состояние в отношениях с Женщиной.
Все меняется, не так — ли?
Спасибо, Мария за советы и ай, яй, ай…
Текст оставлю таковым, как есть, писалось на одном дыхании, давно.
Если буду переделывать, то уже другое состояние внутреннее, другое отношение к Женщине.
Все меняется, не так — ли?
С уважением!
Хозяин — барин.
Жаль, конечно. Возражение на это только одно: кем был бы Пушкин, кем был бы Высоцкий, кем была бы Цветаева, если б они не правили свои стихи, добиваясь гармонии сожержания и формы?
Красиво можно вдруг заговорить,
Жаль толь этим жизнь не изменить.
Спасибо Вам, уговорили попробую исправить:)
А надо -ли ее менять? Да и не в силах наших это по большому счету…
Надо, хотя бы потому, чтоб не потерять лучшее, что в вас есть. Лучшее требует ухода. вспомните розу из «Маленького принца.»