Расскажи мне, интернет, как стихи писать
Чтобы постандартнее мысли выражать,
Чтобы творчество моё читали все,
Чтобы мысли выражались в чистоте
Чтобы думалось, \»как надо\», \»как они\»
Чтоб читающие сразу не ушли
Чтоб наполнить сеть наборами стихов
А зачем? Ведь их, стандартных — до верхов…
Расскажи мне, интернет…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
О, помолчи великий интрнет,
Зачем плодить посредственность стандарта
Всех знаний негасимый свет
Отдай тому, в ком нет азарта
тщеславия…