Я тебя никогда не любила.
Я тебя никогда не ждала.
Ты не Он. Пусть я и говорила,
Что, возможно… Возможно, лгала.
Ты не он. И я выдержать в силах
Неприятное чувство в груди.
Уходи. Я тебя не любила.
Может, верила, но… Уходи!
Ты колеблешься. Что же ты медлишь?!
Может, думаешь, я соврала?
Может, ты хоть сейчас мне поверишь?
Ты не Он! Ибо я – не Она…
10
очень понравилось.
с уважением,
Есть некоторые ритмические сбои… В общем , 6
Успехов!
Спасибо за пожелание.
Жаль, но сбоев так заметить и не смог :-).
С уважением, Ростислав Ямненко.
Необычный стиль выражения чувств через представление противоположным полом…либо это..?
Да нет, не «это» :-). Это именно попытка понять поступки другого человека, и ничего более.
Спасибо за внимание,
Ростислав
Оценка — 10
Сказали: «Ваш голос учтен»..
Учтите и мысли мои —
написано здесь ОБО ВСЕМ,
что женщина носит в груди,
в сплетении чувств и ума,
в момент окровенья и лжи…
И именно ТАК я права,
И ТАК ошибался ты…
Для меня высший бал, когда читается на одном дыхании и пишется в ответ:)
Ему
200012005
Я не смогла ему поверить,
Бывает так, как ни гадай.
И вот за мной осенний ветер
Несет его судьбе: «Гут бай!»
Без долгих обошлись прощаний,
Чтоб паузу долгую убить,
И избежать моих признаний,
Он предложил перекурить.
Красивой жизнь не получилась,
Но что ж могло быть без любви?
И как-то вдруг все обломилось…
Забудь меня! Прощай! Живи!
Все ж ты подлец! И не мужчина!
Хотя вчера быть мог моим.
И хорошо, что есть причина
Все объяснить словцом простым.
yuo2@tut.by
Боже мой, неужели действительно Она чувствовала так?..
Большое спасибо за поддержку, Ростислав.
Ей.
Легкою молнией вспыхнув во тьме,
ты говорила мне тихо:
«Не уходи.» Ты шептала во мгле
снова и вновь мое имя.
Ты прокричала мне вслед: «Черт с тобой!»
Ты прокляла то, что было.
И никогда, даже новой весной,
так меня и не простила.
Я ухожу. Я порвал свою цепь.
И, наконец, я свободен!!!
Я не вернусь. Да, я дважды подлец.
Но если кто-нибудь спросит,
Я промолчу, ведь отвечу – совру.
Лишь тихо ночью, рыдая,
я прошепчу: «Ты прости. Не могу».
Но почему, я не знаю.
Ты не уйдешь, ты останешься там,
там, где мечты расцветают.
Где кипарисы стоят под луной,
там, где любовь умирает…
Трудно встретить Его и Её. Иногда на это не хватает жихни…