Пусть Мир бушует своей Зарёй,
Своим Закатом, что со слезой,
Своею Правдой, что нелегка,
Своим Уменьем любить слегка,
Своей Мечтою построить дом …
Всего-то нужно — Побыть Вдвоём.
Пусть Мир бушует своей Зарёй,
Своим Закатом, что со слезой,
Своею Правдой, что нелегка,
Своим Уменьем любить слегка,
Своей Мечтою построить дом …
Всего-то нужно — Побыть Вдвоём.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
достигая темного одиночества вдвоем
идем сквозь двери,
или напротив стоим в дверных проемах
разбиваем стекла,
тихо и бесшумно.
славно когда вокруг полумрак и ничего
не увидать.
только почувствовать…
🙂