Всего-то нужно …


Всего-то нужно …

Пусть Мир бушует своей Зарёй,
Своим Закатом, что со слезой,
Своею Правдой, что нелегка,
Своим Уменьем любить слегка,
Своей Мечтою построить дом …

Всего-то нужно — Побыть Вдвоём.

0 комментариев

  1. hronop

    достигая темного одиночества вдвоем
    идем сквозь двери,
    или напротив стоим в дверных проемах
    разбиваем стекла,
    тихо и бесшумно.
    славно когда вокруг полумрак и ничего
    не увидать.
    только почувствовать…

    🙂

Добавить комментарий