Природы трепет превратил в мираж
Туман вечерний, опустив вуаль.
Днём солнце привело меня в кураж,
С его уходом – близится печаль.
Собрав росу с утра, верну красу
Дневного солнца – божеству цветка.
До вечера в ладонях пронесу –
Глоток любви, беспечность мотылька.
29.01.04. А.К.
Первое, что пришло в голову после прочтения \»Ах, как красиво!\», правда красиво, но при этом и непонятно. Кого туман превратил в мираж — природы трепет? И в предпоследней \»донесу\» — может \»пронесу\»? то донесу как-то непонятно…Пока не оцениваю.
Хорошо .
Туман и есть вуаль? Туман и есть мираж?
Донесу — куда? кому? Возможно — сохраню?
У Вас получилось нечто невозможное!:)) Быть может так и надо?:))
Конечно — пронесу.
Спасибо. С уважением А.К.
Спасибо. С уважение А.К.