Каждую ночь,
Когда я засыпаю,
Я ухожу глубоко-глубоко,
Чтобы снова родиться.
Свежесть утра.
Я никогда не бываю прежней.
Я всегда Неизменна.
Каждую ночь,
Когда я засыпаю,
Я ухожу глубоко-глубоко,
Чтобы снова родиться.
Свежесть утра.
Я никогда не бываю прежней.
Я всегда Неизменна.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень понравилось!
Хорошее стихотворение!
🙂
Успехов!
Спасибо, успехов Вам! И с новым годом!
Преогромное спасибо Вам за добрые пожелания и отзыв.
Я желаю Вам счастья!!!
с мыслью бы поспорила, но в целом стихотворение хорошее! 😉
Великолепно… и бесспорно…
Спасибочки и успехов, удачи и всего-всего Вам исполнения!
Интересные мысли.
И каждый день, коль посмотреть,
Он — как вся жизнь: рожденье, смерть,
Победы, взлёты, пораженья,
И мудрости, и страсти откровенья…
***
Размышляя вместе с Вами, с самыми свежими, утренними пожеланиями,
Александр, спасибо за потрясающие стихи. Не стала на все отвечать, но они просто прекрасны… Всего-всего-всего Вам наинежнейшего Alayia
Да, так оно и бывает.
10.
Заходите в гости, то бишь — на страничку! А то тихо, как в склепе…
Уважаемая Alayia, я перечитал все ваши коротенькие стишки и скажу Вам, что стиль выбранный вами называется: Белый и вольный стих и отличается одухотворённостью и смысловой интонацией. Я таких стихов (без рифм) не пишу, поэтому мне трудно сказать, как это выглядит с профессиональной точки зрения. Но на мой слух, довольно прилично если подразумевать соответствующую рубрику.
Вы меня просто завалили рецензиями, на которые я обязан ответить. Спасибо Вам и до встреч. С теплом. :-)))))))))))))))))))))
И это прекрасно! 🙂
Действительно философски-романтично!
А вот здесь немногословность прекрасна!!!!!
Елена, спасибо за отзывы. Это очень ценно для меня!