Все свои лепестки и розы,
весь ветер и зной Души,
всю точность и скорость
необъятного моего Разума,
я хотела бы направить
на помощь людям.
Все свои лепестки и розы,
весь ветер и зной Души,
всю точность и скорость
необъятного моего Разума,
я хотела бы направить
на помощь людям.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не советую =).
Куда бы направить \»необъятный Разум\»?
к звездам? банально,
к любви? разум тут как раз отдыхает =)
к Богу? ну не знаю…
к самому себе? скорее всего. \»Вечное возвращение\» Ницше.
Зачем отказываться от благих вещей, даже если при не корректном их использовании они могут представлять некоторую опасность? Это относится не только к разуму, уму, — ко многим, многим вещам.
Мне нравится общаться с Вами. Спасибо Вам за эту возможность.
\»Кто людям помогает
Тот тратит время зря!
Хорошими делами
Прославиться нельзя\»
/Афоризмы Старухи Шапокляк/
Но за благие намерения премирую 7
без рецензии
как-то ссылки калечено здесь прописываются…
короче, прочтите у меня \»Рассказики\». Должно понравиться 🙂
Удивительно, но мне казалось, что я голосовала уже за это чудесное стихотворение…
А что мешает?:)
Пренкрасные мысли, за которыми стоит щедрая альтруистическая натура. Все Ваши стихи поражают своеобразием и глубиной мысли.
Успехов.
Прекрасные мысли, за которыми стоит щедрая альтруистическая натура. Все Ваши стихи поражают своеобразием и глубиной мысли.
Успехов.
Примитивизм. Извините.
Спасибо, что посетили мою страничку и поделились своим впечатлением. Меня радует Ваш отзыв, Пизанская Башня, мне не за что Вас извинять. Успехов Вам, удачи и всего самого-самого прекрасного.
Большое спасибо за Ваш отзыв, Лиза. Мне очень важно то, что Вы почувствовали и услышали. Всех Вам благ и творческих успехов!
А мне понравилось про лепестки. Только я люблю, чтобы подлиньше.
И я тоже!
10!!!!!!!!