*
хмурое небо,
солнце раскрыло собой,
высыпав звёзды…
Закат
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
*
хмурое небо,
солнце раскрыло собой,
высыпав звёзды…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Красиво!
Очень красиво…
Хорошо! у меня тоже есть и Закат и Рассвет —
заходите А.К.
Я рад за Вас и… конечно же за себя, что создал благостное чувство в вашем сознании.
Спасибо Натали
Я рад…
С премножественными интересами буду к вам со своими неназойливыми посещениями.)