дождь серебрится –
поздняя осень красна,
вместе с тобою…
Рябь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
дождь серебрится –
поздняя осень красна,
вместе с тобою…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо!
Романтично…
Серебро с красным как-то не сочетается…
и та, к кому обращено трёхстишие, тоже красна? М-да…
Aduard Mishin, почему Вы обратились ко мне, разве нам непременно должно нравиться одно и то же? 😉 Хотела ознакомиться с Вашими произведениям, но их, увы, нет…
Заходите на мою страничку (Вам, скорее всего, не понравится, но, всё же… Интересно).
Отлично написанное хокку, главное очень близкое по звучанию к японским, что редко удается русскоязычным авторам, которые все как бы конкретизируют. Здесь прозрачность и намеки на вложенное содержание.
А вот название не совсем понятно…
Не стоит благодарностей — всё для вас.
…как моя жизнь.)
;0)*
Каждому своё и по уровню осознания сего.))
Вы правы (в чём-то) — не каждому дано видеть прелести и необычные тайны природы (особенно, если они не путешествуют, сидя дома и не видя ничего, далее своего собственного окна или экрана телевизора)
Вы правы, Лара. Я очень рад, что есть люди знающие тайны японского слогосложения. Но заметьте — не все названия отражают непосредственно то, что написано. Зачастую Вы можете видеть намёк и иронию в самом названии, а не только в произведении. Кто-то любит, кто-то боится, для кого-то страсть… — первое свидание осенью и много ещё чего.))