Ты улетай,
Но знаю ты со мной.
Ты исчезай,
Но прилетай весной.
И солнечным теплом ты прикоснись,
А потом в глубине растворись,
Чтоб снова цветком расцвести —
Этот дикий мир покорить;
Чтоб снова музыку разнести
И каждого ею одарить.
А после облаком укрыться
И опять в вышине испариться,
Чтоб вновь прилететь весной
И волшебство воскресить собой.
(18 августа 1999)
учту на будущее…
«Песнь Ангелу» написана в 14 лет. Возможно, все дело в этом.
Удачи!
Анна, у вас получается \» И солнечным теплом ты прикоснись,
А пОтом в глубине растворись,\», сбиваете ритм, получается абсурд.
Слабо.
Критика вещь полезная 🙂 Может стоит чуть подправить эти строки?