Временное безумство.


Временное безумство.

1
Сошел с ума Безумный Разум,
Свалившись с чердака в подвал.
И, подлетев обратно сразу,
Он весь чердак нам заблевал.
Отшлепали его солидно,
И в угол бросили тотчас.
И стыдно ему и обидно,
Но все стоит — уж третий час.

И в этот день, когда безумство
Его оставило пока,
То каждый думал лишь о том —
О том, как бы намять ему бока.
И каждый хотел намять ему бока.
Не забудь, тебе надо намять ему бока.
2
Сошел с ума Безумный Разум,
Свалившись с чердака в подвал.
И, переполнившись заразой,
Шалить пока он перестал.
Но что нам делать, ведь бездумство
Вернется опять наверняка.
Тогда мы точно ласты склеим,
Уж лучше намять ему бока.
И в этот день, когда безумство
Его оставило пока,
То каждый думал лишь о том —
О том, как бы намять ему бока.
И каждый хотел намять ему бока.
Не забудь, тебе надо намять ему бока.
Намять ему бока!

0 комментариев

  1. Donna

    Безумный Разум присал стихи!
    Не видели Вы большей чепухи!
    Но он писАл, писАл, писАл,
    не ел, не пил, не спал!

    И, вот, к нему пришла Хандра.
    Ему сказала: \»Что ж, пора
    тебе известным стать везде!
    Пора взойти твой звезде!\»

    А Разум не нуждался в уговорах:
    с усердием он пишет на заборах!
    И в лифтах, и на лестничной стене!
    Безумный Разум! Он знаком тебе?!

  2. mihail_solovev

    Ой! Алексей!!! Что у Вас с формой? Что с языковыми выразительными средствами???
    Работайте, работайте, работайте!
    Хочу, чтобы рано или поздно Вам можно было сразу ставить 10, а не тройку! Успехов в творчестве! 🙂

  3. lara_fedorova_chayka

    Ну, уж коли зашел на страничку положено и баллы и рецензии оставить. Как часто не хочется этого делать. Алексей извини, но вот не оставить на твоей не смогла. Ни формы, ни ритма, ни рифмы, а главное нет содержания… о чем? зачем? Но все же один за то, что выставил. Может со временем будет что прочитать. Удачи!

Добавить комментарий