Оставлю свет на эту ночь
И на все ночи,
Боюсь, что ты умчишься прочь
И многоточьем,
Безмолвной, страшной тишиной
Очнётся утро,
Холодной, голою стеной
Умрёт, как будто.
При свете жертвенной свечи,
Не отрываясь,
Тобой любуюсь, не молчи,
И упиваюсь
Сияньем глаз твоих и слов
Благоуханьем,
Очарованьем дней и снов,
Огня дыханьем.
На эту ночь оставлю свет
И на все ночи,
На много Лун и много лет,
И многоточьем,
Пусть вечной, дивной чередой
Текут мгновенья,
И взгляд тебя ласкает мой
С благоговеньем…
твой взглядд ласкал мои стихи
сквозь соли моря,
и я от берега тоски
уплыла вскоре.
и я забыла всю печаль
мой рыцарь нежный
внимая солнечным лучам
души безбреежной.
Сердечное спасибо Вам, дорогая Илана! :)))
Отлично!
Очень рад! Спасибо! :))
Стихотворение о несбыточной любви, о вечном стремлении к ней…
Спасибо.
Это Вам спасибо! :))
Красивое стихотворение о любви.
🙂
С наступающим Новым годом!
Счастья, вдохновения, любви!
Очень рад, что мой стиш понравился! :))
С благодарностью и самыми добрыми новогодними пожеланиями,
Да, АлексАндр, в отличие от меня Вы женщин любите.
А как же, должно быть иначе?!
Надеюсь, что Вы хотя-бы, терпите мужчин! :)))
С самыми добрыми новогодними пожеланиями,
Хорошее, приятное стихотворение. 🙂
Ах, эти жертвенные свечи,
и страстный шепот…
и слаще мёда будут речи…
А ты, молчи, мой Опыт…:))
С наилучшими пожеланиями в новом году!
С благодарностью и самыми добрыми новогодними пожеланиями,
Спасибо!
🙂 Пожалуйста! 🙂
Сверкала б пред тобой
Гора из золота.
Но не раскрыв себя,
Как смог бы ты
Увидеть этот свет.
Император Мэйдзи.
Спасибо, что сумели так раскрыть свою душу…
Не хочется повторяться банальными комплиментами или заумными славословиями…
Это 10.
Спасибо.
С Уважением, М.Б.
Спасибо Вам, что прочли!
С самыми добрыми старо-новогодними пожеланиями,
С благодарностью и самыми добрыми старо-новогодними пожеланиями,
10!!
10 без лишних слов!
Спасибо!!!
:)))))))))))))))
И снова понравилось
С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Великолепно!
Очень, очень рад!
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,
Певуче, словно шелк
Ну уж, прямо, неужели… :))
Со смущением и благодарностью
и самыми певучими пожелланиями,
Красиво!))
Спасибо! :)))
Пусть вечно длятся чудные мгновенья
И не кончается благоговенье.
Очень рад Вам! Спасибо! :))
Нежно, читается легко и вызывает нежную улыбку.
Мы часто ищем сложности вещей,
Где истина лежит совсем простая.
Мне не хватает нежности твоей.
Тебе моей заботы не хватает…
Что к этому прибавить я могу?
Одно,что я твоей любви не стою…
Хотя я тебя безумно так люблю…
Легко ли нежным быть тебе со мною???
Очень рад, что понравилось! :))
С благодарностью и самыми нежными пожеланиями,
Очень рад Вам и Вашему тёплому отклику! :))
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,
На песню похоже….
🙂
Очень рад, что услышалось! :))
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,