Пасха
Пасха… В Воронеже звонят колокола. Звонят, и в завораживающий этот звук непроизвольно вливается голос моей души, — я плачу. Плачу, зная, что сегодня нельзя, грех, — но что остается, я не знаю. Не знаю, не понимаю. Не хочу понимать. На Пасху люди вспоминают все самое хорошее, светлое, волнующее. Сквозь слезы …