Нежность
Kак в обществе людей можно чувствовать себя одинокой, непонятой, ступать по этому миру и не чувствовать нежности, которая распахнута внутри тебя, а наружу никак не выпускается. Когда живешь, и вроде любишь, даришь кому-то свои чувства, свою нежность, а она сидит себе внутри, и едва просачивается из тебя; всегда оставляя ее …