«Бракосочетание — или, жить вместе»


«Бракосочетание — или, жить вместе»

«… гомосексуальные пары
борятся за гражданские права
законного бракосочетания…»

Да; это сумасшедшая идея, но что до ваших возмущений человеку, против которого направлены осуждающие взоры. Вы чего-то боитесь? Или это всего лишь ваша ревность и больное самолюбие?

Одни любят друг друга, а другие завидуют этому. Но ведь от ваших амбиций ничего не изменится и психологию тех пар трудно поменять. С вами они в постель не лягут — это уж точно.

Люди дружат, пары общаются — любят, в конце концов! И выбирают — он/она, или Вы, но только того, с кем будет хорошо и удобно, кто будет рядом в любую минуту и кто будет понимать… Если действия не вызывают насилий — по любви и обоюдному согласию — «какое ваше собачье дело» с кем и как?! У каждого своя жизнь. А если Вы влюбились? Так кто виноват? Вы сами. Постарайтесь чтобы полюбили вас. Но учтите, что жизнь не всегда благосклонна вашим желаниям — не всегда любовь взаимна.

И когда эмансипированная феминистка говорит, что «мужики их (женщин) боятся», то, может быть, это их абсурд самолюбия и недосягаемости. Не хотят ли они принять того, что это протест — их просто игнорируют: игнорируют их гонор, амбиции, глупость, надменность самовлюблённости и самолюбия.., порождаемые «свободой демократического государства». Но природа требует своё — щекочет нервные окончания и зовёт. Зовёт к жизни.

Запрет же, порождает обман, насилие над собой и замедление естественного отбора.

Люди, дайте ПРИРОДЕ делать своё дело так, как она этого желает! Будьте свободны… и не только в мыслях своих.

2002

0 комментариев

Добавить комментарий