В том жизни смысл, что дышишь и живешь


В том жизни смысл, что дышишь и живешь

В том жизни смысл, что дышишь и живешь,
Что любишь и ошибки совершаешь,
Что предают тебя, ты предаешь,
Cпасают иногда,и ты спасаешь…
Но, главное, не растерять себя!
3лодея даже Бог прощает, если —
Он кается в грехах, не жаждет мести…
И крепнет Дух, и все отчетливей стезя;
И нравственней, духовнее мы станем,
Kоль жизни Смысл искать не перестанем…

0 комментариев

Добавить комментарий