В том жизни смысл, что дышишь и живешь,
Что любишь и ошибки совершаешь,
Что предают тебя, ты предаешь,
Cпасают иногда,и ты спасаешь…
Но, главное, не растерять себя!
3лодея даже Бог прощает, если —
Он кается в грехах, не жаждет мести…
И крепнет Дух, и все отчетливей стезя;
И нравственней, духовнее мы станем,
Kоль жизни Смысл искать не перестанем…
В том жизни смысл, что дышишь и живешь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Немного сумбурно. Еще. 7-ая строка не вписывается в ритм. Так и хочется поставить ударение в слове «раскается » на последнем слоге.
Спасибо Вам.А так лучше?
Заходите еще.С уважением,:)