У меня под окном соловей…
У меня под окном соловей,
Запах свежей июньской росы…
Приезжай же сюда поскорей,
Позабудь про дела и часы.
У меня за окном темный лес,
Свет от редких ночных фонарей
Да алмазная россыпь небес…
Приезжай, милый мой, поскорей !
Здесь березовый шепот листов
И сирень осыпает свой цвет…
Приезжай из разбуженных снов !
Приезжай из приснившихся лет!
Вместе встретим восход и закат,
Будем долго смотреть на зарю…
Я верну четверть века назад
И все ЭТО тебе подарю!
Симпатичное стихотворение!
Красиво звучит:
«Приезжай из разбуженных снов !
Приезжай из приснившихся лет!»
Ольга!
Позвольте мне прислать Вам в подарок свою
книжечку стихов «Речь появилась для прекрасного».
Дайте мне свой домашний адрес на мой e-mail.
Просто — ЧУДЕСНОЕ!
С теплом, Иришка