Без тебя….
Развел …по обе стороны миров… Мне – память, а тебе – молитва… Копье судьбы как лезвие остро И, сердце – надвое, как бритвой… За нас решили: быть или не быть, Что хуже и как лучше – тоже. Под небесами мне — волчицей выть. Тебе – один лишь знает Боже … …