Не отвергай …


Не отвергай …

Не отвергай меня, Москва,
В потоках слёз или печалях…
Я, в «райских кущах» или далях,
Твоим лишь воздухом жива.

В обеспокоенности дня
И суматошности событий
Сознанием незримой нити
Тепла — ты в сердце у меня.

Шагая утром по Тверской,
По белокаменной звенящей,
Вдыхаю воздух твой пьянящий,
Родной… московский… городской…

Добавить комментарий