Что говорить о том что было…
Что говорить о том, что Было, В том Правды нет. Иди Вперёд, собрав Все силы, Да, будет Свет ! Пусть озарение святое Тебя ведёт. Любовью претворяя злое В Души полёт. И обретая прежний Образ, Свободы для, Дари всем Радость иже Вольность, Падёт Тюрьма ! И Путь сей праздничный, но строгий …