Тебя нет среди нас…
Тебя нет среди нас… Где ты – Бог только знает… Отлетает душа В мир иной, отлетает… Мы, цепляясь за память К живым тяготеем… Трудно сердце заставить В уход твой поверить. Ты жила для людей: Щедро, весело, шумно, Всей душою своей Жизнь любила безумно! Пусть сердилась на нас- Все равно всех …