Два трусишки-хвастунишки.
Мы пошли гулять вдвоем С моим другом Василём: Погонять птиц по весне. Тут пришла идея мне! — Подрасту, пойду в пилоты! Друг Василий ахнул: Что ты! Можно с высоты сорваться! — Буду я тренироваться! -Мы с тобой начнем с апреля Перегрузки на качелях! Вася тут же скис чего-то: «Быть пилотом …