Не обрывай волшебных струн…( романс) Дуэт с Василем Ганжаром.
Вот без тебя опять пришла весна… Лучи, рассыпавшись в горошки-солнца, Постукивая, в дни, где я одна, Монетками скатились за оконце… Под их щемяще-грустный перезвон Последняя надежда раскрошилась… Была ль то плата за волшебный сон? Иль за грехи свои я расплатилась? *** Василь Ганжар: Не забывай того, что было, Храни в …