Рыбалка
Многие спросят: «В чем смысл писать о детстве для взрослых?» У всех до единого оно, как минимум, было. Причем практически у всех оно было чудесным, веселым, волшебным и незабываемым. Еще кто-нибудь добавит, что детство-то, по сути, у всех было совершенно одинаковым, да еще и в Советском Союзе, да еще и …