СКАЖИ, ЗАЧЕМ УШЛО?


СКАЖИ, ЗАЧЕМ УШЛО?

(Посвящается светлой памяти Отца)

» Не знаю, на сколько частей,
Разрубленной жизнь бывает.
Моя — разрубилась на две
…Четвёртого года – в мае.

Не помню уж сколько ночей
Я плакала и проклинала:
Судьбу, закаты, рассвет…
…Четвёртого года – в мае.»
(эпиграф)

СКАЖИ, ЗАЧЕМ УШЛО?

Больше всего на свете
Я любила его глаза,
Сказочно черного цвета
Мудрые очи Отца…,

Чернокудрявые волосы,
В блеске лунной ночи…,
Бархатность нежного голоса,
Чуткость доброй души.

Старое наше фото:
«Взрослой и детской руки»,
Где улыбаюсь я робко-
Нежно прильнув к груди…

Трепетные объятия,
Мудрость несказанных слов:
Именно это – счастье!
Именно это – любовь!
………………………………..
______________

Твои глаза
Сказочно черного цвета,
Чернокудрявые волосы,
Бархатность нежного голоса,
Трепетные объятия…
Крепкое плечо-
Скажи, зачем, зачем ушло?!

0 комментариев

Добавить комментарий