Неизвестному читателю
Тебе, читатель анонимный,
До чистых слёз я благодарна.
Мой стих читаешь ночью длинной
И, значит, я не так бездарна.
Твой интерес- бальзам на раны
Душою выстраданным строкам…
Поэтом, может, я не стану,
Но и не буду одинока,
Как молчаливое согласье
Ты, в ободряющем привете,
Надежду даришь мне на счастье
В то, что не зря живу на свете.
Читатель я не анонимный,
Но ночь не сплю, читая Вас.
И есть ли шанс реальный, а не мнимый,
Замеченным быть Вами в поздний час?
С симпатией и теплом Пётр
Сейчас 3 часа ночи. Благодарна бессонице. Читаю стихи настоящего Поэта.
Иришка, как всегда, с теплом.
«бессоннице»
красиво… правдиво… да, Вы не зря живете на свете, потому что уж я-то этому точно рада, и не сомневаюсь, что все Ваши читатели меня поддержат))
Ольга!
…буду уже не первым, не анонимным, но уж точно БЛАГОДАРНЫМ Вашим читателем. Спасибо!
А уж одиноки Вы действительно не будете никогда!
Счастья Вам, удач, благосклонности Вашей Музы и больше читательских отзывов!
С уважением, Джанет
Спасибо Вам за поддержку. С искренним уважением. Ольга
Я уже счастлива тем, что мои слова отозвались в Вашей душе. Спасибо.
НЕ БЕЗДАРНА
НЕ ОДИНОКА
НЕ ЗРЯ.
!!!!
Оля, что-то толкнуло написать несколько строк моему неизвестному читателю…….Вдруг вспомнил, что где-то читал уже стих посвященный ему…Ну, конечно у тебя, Оля! Где же еще…..:-))))
Анатолий, я думаю ты напишешь по-другому, лучше. Ольга.