* * *  Качну звезду ночную в луже


* * * Качну звезду ночную в луже

* * *
Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине.
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне.

Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая
На грешной, в общем-то, земле.

0 комментариев

Добавить комментарий

* * * Качну звезду ночную в луже

* * *
Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине.
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне.

Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая
На грешной, в общем-то, земле.

0 комментариев

Добавить комментарий