Ни слова, ни слога —
я Вас, словно душу, теряю.
Истончилась дорога,
что вела нас по самому краю.
Всё наполнено горем —
качается, рушится вечность…
Умолкаю, покорен,
чтобы болью своей не обжечь Вас.
«Ни слова, ни слога…»
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«…чтобы болью своей не обжечь Вас.» — Такое бывает?
Стихи понравились.
Бывает, что так к человеку бережно относятся?