* * *
Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине.
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне.
Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая
На грешной, в общем-то, земле.
* * *
Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине.
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне.
Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая
На грешной, в общем-то, земле.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
* * *
Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине.
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне.
Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая
На грешной, в общем-то, земле.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как коротко, но ярко!..
И образ такой красивый в начале, и достойное завершение — прелесть!..
Искренне,
М.
Спасибо, Мариночка, за Ваши слова!
Рад что Вам понравилось.
С Уважением, Степан.