«Ни слова, ни слога…»


«Ни слова, ни слога…»

Ни слова, ни слога —
я Вас, словно душу, теряю.
Истончилась дорога,
что вела нас по самому краю.
Всё наполнено горем —
качается, рушится вечность…
Умолкаю, покорен,
чтобы болью своей не обжечь Вас.

0 комментариев

Добавить комментарий