Как все начиналось…


Как все начиналось…

1 глава Одиночество

История о самой обычной девчёнки, которые, мы проходя не замечаем занятые своими мыслями и проблемами.  Пожалуй начну с самого начала.

Вечером в один из мартовских дней сидевши за компьютером я была совершенно одна.

Сидела размышляя о том как красив мой одноклассник и как бы мне хотелось с ним быть, вдруг ворвался звук от открывающейся двери скрежет  ключа в скважине замка.  Я знала кто это- в очередной раз пьяный отчим,  я вышла к нему чтоб хоть как то развеять своё одиночество.

Мать гуляла с подругой с четырех часов дня, а сейчас уже почти восемь. Она так же безбожно пила.  Поговорив с пьяным чудовищем я побрела в комнату, услышив разговор «отца» поняла что скоро на ведуются гости такие же как и он. Пьяный голос вскрикнул «Кать, сейчас  к нам зайдут» Ответив весьма лживым задорным голосом произнесла «Да, а кто?»

«Да парни.» «Ясно» Я примерно представляла кто придет и знала как это все закончится.

В принципе, мужики были  совершенно не алкаши как мой «отец» а те люди которые после трудной недели называли пятницу-«развратницей»

Прошло минут  20 как раздался звонок домофона. Жили мы на первом этаже и гости быстро достигли нашей квартиры.

2 глава. Знакомство

Я все так же сидела за компьютером, рассматривая новости в интернете в надежде увидеть хоть что то интересное в этой жизни.

Вдруг взаде меня раздался мужской голос «Привет как дела? Что такая грустная?»

Это был Влад 25-и летний парень приятной и достаточно солидной внешности

«Привет. Да не грустная, сижу своими делами занимаюсь»- ответила  я

«Мне показалось грустной»

Этот бессмысленный диалог длился около 20-и минут. Вскоре, он ушел. У меня поднялось настроение, я в самом деле почувствовала себя кому-то нужной, мне хотелось говорить  с ним ещё и ещё, Влад смог понять меня.

Я его позвала к себе… Все не замечали его ухода ко мне были обречены сладостным алкоголем. Мы разговаривали обо всем, на все находились  общее темы.  Девченка замкнутая в себе вдруг обрела крылья и готова была изложить ему все свою душу. Вечер подошел к концу, все были достаточно пьяны и расходились по домам.

3 глава Ожидание

Прошла ночь, наступило холодное утро. Несмотря на то что был март,  на улице лежали сугробы снега и солнце еще совсем не грело. Проснувшись, сделая все свои домашние дела наступил грустный вечер. Опять ноутбук тот же интернет, но в душе чего-то не хватает, чего-то так очень хочется, вспоминая вчерашний вечер-задумалась о его зеленых как малахит глаз, о его таких дружелюбных  фраз.  Я заплакала, слезы стекали по моим щекам… Я очень соскучилась по нему, но я не понимала самого главного.

Прошла неделя. Я все так-же ждала пятницу с надеждой на его появление в жизни. Проходит месяц Влад посещает мои мысли, да как ни странно обычный разговор задел меня.  Не смогу его забыть.  Очередная будняя неделя, пятница и приходит он. Сердце вмиг застучало так сильно что пульсировало даже в переносице, я ждала его месяц. Так много хотелось ему сказать, то что накопилось в душе за все это время. Но нет,  мы были так близки но в тоже время далеки друг от друга.  Я хотела сказать но боялась, он взрослый а я глупая 13-и летняя деченка. Я умна и опытна не смотря на свой юный возраст, многое прожила с «весёлой» семейкой и голод и безденежие, в свои 13 понимала весь вкус горечной жизни. Я боялась сказать, что я его ждала, он мне нужен. Боль стисняла грудь, сердце трепетало в волнении. Влад подошел, мы разговорились. Я счастлива, забыла обо всем что находилось вокруг,  в голове твердилось лишь одно: вот он да, скорее. я старалась больше и больше провести времени с ним, будто его сейчас заберут и никогда не вернут мне…

3 глава Любовь

Июль, самый разгар лета. Я думала о своих ощущениях и чувствах в нему, чем чаще мы виделись тем больше я скучала по Владу.  Да все я решилась « Я люблю его» …..

Добавить комментарий