— а как отличить зло от полузла? – поинтересовался у учителя молодой человек
— зла не бывает, бывает только добро и не добро! – ответил учитель и почесал пузо…
20.03.07
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Злодобро
— а как отличить зло от полузла? – поинтересовался у учителя молодой человек
— зла не бывает, бывает только добро и не добро! – ответил учитель и почесал пузо…
20.03.07
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.