Что такое Свобода?
-Дорога.
Небо и звезды
Украинской ночи.
Дождь проливной,
Уставший немного,
Имя твое
Монотонно бормочет.
Дети
С серебряными голосами,
Друзья и Родные
Идущие с нами.
Тело, которое
Жаждет событий.
Разум,ушедший
В долину Открытий.
Запах травы,
Шум морского прибоя,
Песни Высоцкого,
Нопфлера, Цоя…
Привкус весны,
Боль моих возрождений,
Жизнь,
После смерти моих убеждений.
Горный ручей
И рассвет-недотрога…
Вот что такое Свобода
-Дорога.
Сергей, если бы вы немного по-другому оформили бы стихотворение, было бы понятней…
В первых двух строфах — рифмы связаны друг с другом, а в последующих рифмы чередуются через одну!!!
И почему слово «Открытий» с большой буквы??? Если преднамеренно, то непонятно, для чего вы так сделали…
После «друзья и родные» нужна запятая…
«Жизнь,
После смерти моих убеждений» — это тоже мне непонятно!!! То ли со знаками перемудрили, то ли я чего недопетрил!!!
Кое-где есть недочеты, а так, в целом, неплохо!!!
«Жизнь (,)
После смерти моих убеждений.»
После смерти убеждений жизнь не заканчивается, она становится иной.
Мысль отличная — но запятая лишняя.
да, запятая лишняя. исправил. спасибо за внимательное чтение и понимание.))
спасибо большое.)) со знаками перемудрил, перестарался… все исправил.