Тише, иначе мысли разбегутся.
Слышишь, как тени в сумраке крадутся?
Прячусь, чтобы никто не видел слёзы…
Стакан воды, снотворного три дозы.
Руки. Не обнимают, только душат.
Может, если меня не станет-будет лучше?
Сколько? Считаю тиканье. Молчу.
Никто не держит. Страшно. Не кричу…
Вдох. Последний взгляд на отраженье.
Шаг. И прекращается движенье.
Мысли. Всё спуталось, как паутинки…
Боль на миг. Больше не вижу я картинки