Улыбнись мне, ну сделай милость,
Сквозь заплаканное стекло.
Сердце билось, да не разбилось.
Ничего не произошло.
Врут герои мыльных трагедий,
Погибая в душевных муках !
Повидались и дальше едем,
Закалившиеся в разлуках.
Ищем солнце, чтобы согреться,
Не задумываясь о главном —
Почему. Не разбилось. Сердце.
…Улыбаешься?… Вот и славно