Горят заплаканные свечи…


Горят заплаканные свечи…

Горят заплаканные свечи,
и вьётся, вьётся сладкий чад…
Я знаю, в этот тихий вечер
блестит слезой твой грустный взгляд.

Она сказала: «Очень сложно
нам этот разрешить вопрос…»
Но что для Бога невозможно?! —
Проси и совершит Христос!

Иди к Нему, твой Бог наставит.
Позволь Ему вникать в дела!
Её душа — потёмки, тайна —
а для Него, как день, светла,

прозрачна,- и не скрыто, что же:
любовь иль холод в глубине…
Молись и верь, что всё возможно
тому, кто верует вполне!

Сгорят заплаканные свечи,
сжигая в пламени печаль…
Жди, верь, и состоится встреча,
и с тайны снимется печать!

Добавить комментарий