Секреты обольщения


Секреты обольщения

(Откровенное признание)

Я с детства неудержимо стремилась к власти.
Не к политической, как это принято в современном обществе, а к власти над мужчинами.
Не понимаю тех женщин, у которых вид этих диких, грубых, сильных существ не вызывает положительных эмоций. Подобное заблуждение ни к чему хорошему, кроме феминизма, не приведет. А это болезнь жуткая. Хуже фригидности.
Люблю я мужчин, люблю безумно и жизни без них не представляю. Причем всяких: волосатых и с гладкой аристократической кожей, худых и полных, умных и посредственных, флегматичных и холериков, крепкого телосложения и тщедушных, состоятельных и не очень, жгучих брюнетов и белобрысеньких, рослых и маленьких.
Скажем, мы же любим домашних животных, делаем все для того, чтобы приручать и подчинять их себе. Так же надо овладевать мастерством подчинения и мужчин, милые дамы, и вы будете купаться в море удовольствия и счастья.
Неосмысленную тягу к наслаждениям, в том числе и порочным, я открыла для себя, будучи совсем малюткой. Отец с матерью, занятые своими проблемами, не заметили моего пристрастия к потиранию ножками. А может, заметили, но ничего безнравственного в подобных усладах не увидели. Я вовсю пользовалась этим способом, даже совершенствовала его, зажимая меж ног подушку или сбитое в комок одеяло. В тринадцатилетнем возрасте случайно узнала, что это называется мастурбацией.
Правда, взгляды о порочности такого рода занятий я не разделяю. Не могла природа ошибиться, заложив заведомо растленный инстинкт.
Повзрослев, убедилась в преимуществах мастурбации еще больше. Благодаря ей, я достигаю оргазма. Но уже не в одиночку, как прежде, а только вместе с мужчиной, пусть он будет даже импотент, лишь бы к женщинам трепетно относился. Без мужских ласк, чувственных касаний, нежных слов, поцелуев, присутствия аромата свежего мужского пота, ощущения мужской твердой горячей ляжки между моих бедер, для меня немыслима высшая точка блаженства.
Нелишне напомнить об основных комплексах тех, с кем вам придется иметь дело.
Лично я изучила четыре самых распространенных среди мужчин. Почему-то наиболее болезненно они переносят наличие у себя лысины. Редкий мужчина может смириться с этим, сумеет не обращать внимания на отсутствие волос на голове. Немало таких, которые на этой почве получают настолько сильную психическую травму, что становятся импотентами. Зато импотенты уж точно не страдают комплексом материальной несостоятельности, а для большинства современных мужчин он ощутим настолько, что из-за него немудрено стать одновременно и лысым и импотентом.
Есть еще комплекс маленького роста. Но это просто для сведения. Он, в отличие от первых трех, для «малышей» играет преимущественно роль стимулятора. Как правило, они стремятся свой маленький рост компенсировать с лихвой в различных сферах деятельности: в бизнесе, в политике, в спорте, в сексе.
Наличие таких этих комплексов обязательно учитывайте, строя взаимоотношения с их владельцами. Учитесь тактично и уместно восхищаться прелестью лысины вашего мужчины или убеждать его в том, что любящей женщине совершенно безразлично есть у партнера эрекция или нет. Глядишь, она может и появиться. Такие случаи были в моей практике.
Мои мужчины – самые талантливые, умные, образованные, красивые. Не кривя душой, я убеждена в этом. Вы не поверите, но, если им об этом постоянно вещать, они таковыми обязательно станут со временем. Только запаситесь терпением.
Я совсем не дурнушка, скорее, наоборот. Но абсолютно уверена в том, что внешних данных для того, чтобы завоевать мужчину недостаточно, более того, не это главное. Очень важно обладать необузданным стремлением властвовать над многими мужчинами, именно многими, а не над отдельной особью этого вида. Тут любой арсенал средств подойдет. Поверьте мне.
Между нами женщинами говоря, кто из нас ни разу не применял натуральный обмен по принципу: «Я тебе – любовь, а ты мне то, что я хочу», чтобы получать от мужчины желаемое. Положа руку на сердце, будем откровенны настолько, насколько может быть откровенной одна женщина перед другой – использовали этот прием все, без исключения. Другое дело, что одни им пользуются изредка для достижения каких-то текущих, одноразовых целей, а другие – систематически, неустанно овладевая этим ремеслом, доводя его до уровня искусства. И эти неуклюжие чудесные создания выполняют нашу волю, предугадывают малейшие наши капризы, считая высшим своим предназначением служить нам. Так давайте же поощрять их за это, а не вступать в борьбу с ними. Стать любимой и быть ею – вот главное, к чему должна стремиться женщина.
Научитесь менять нежный поцелуй на шубку, нечаянное ласковое прикосновение – на уступку со стороны мужа на самой начальной стадии дебатов, бесстыжие, но своевременные слова во время занятий любовью о том, что даже семя партнера приятно вам на вкус и запах … Да мало ли на что? И берите все, что хотите. В такие моменты он открыт и беззащитен. Беспомощен. Но он не враг, а твой раб. Уважайте своего раба, цените свою собственность.
В отличие от вас, мои дорогие, я это делаю не эпизодически, а непрерывно, но потому артистичнее, достовернее, что порождает иллюзию полной искренности.
И не для того, чтобы выйти замуж!
Фу, какая пошлость!
И не для одного мужчины. У вас их должно быть не менее двух. В противном случае вы просто исковеркали себе жизнь! Думаете, почему на работе, они выполняют большую толику моих служебных обязанностей? Потому, что я заставляю их находиться в ожидании от меня чего-то волшебного и очень интимного!
А из-за чего на дороге при вынужденной остановке моего автомобиля, они словно загипнотизированные, несутся, обгоняя друг друга, чтобы успеть предложить мне помощь? Потому, что я обещаю улыбку в обмен на старание!
В постели, чтобы мужчина навсегда стал покорным, мне достаточно уловить его взгляд, полный мольбы, и ответить на него словами: «Тебе, любимый, можно все, что ты пожелаешь!». И не надо устраивать истерику по поводу его несмелого намека на анальный секс. Лучше тактично помогите ему осуществить это на практике. А-а, у вас нет опыта? Так приобретите его! Было бы желание и тюбик любого приличного косметического крема.
Вам негде встретиться? Не морочьте партнеру голову номерами в дорогих отелях. Он и так сам не свой от волнения, а вы ему трудности материального плана подсовываете. Это можно сделать везде. Предложите баню – там сейчас комфортабельные условия. Природа распаляет страсть в достойном добропорядочном человеке – ведите его в лес, на озеро, в поле, к развалинам дома, недостроенного обанкротившимся новым русским. Они вполне сойдут за руины средневекового графского замка.
Для чего?
Для того, чтобы мужчины принадлежали вам и только вам!
Вот к чему должна стремиться полноценная женщина, а не для того, чтобы кичиться нравственностью. Перед кем? Запомните хорошенько: есть женская нравственность, а есть мужская. И природа их разная.
Наша же состоит в том, чтобы мужчины, как дрессированные хищные животные ласково лежали у наших ног. Надо только уметь вызвать в мужчине состояние любви. Для этого есть несколько путей: поразить его красотой, сразить умом или сексуальностью. К несчастью, с возрастом уходит красота, а с ней и привязанность мужчины. Ума надо иметь ровно столько, чтобы не демонстрировать его постоянно. А это нам не всегда под силу. Выставите напоказ раз, другой свое умственное превосходство и редкий мужчина сможет терпеть вас достаточно долго. Остается одно – искусство чувственной любви.
Я знаю, что достаточно мужчине побыть со мной в постели и мысли обо мне будут преследовать его даже на смертном одре, а желание меня станет смыслом всей его жизни. Поверьте, на такой поток пыла и страсти не способна ни одна куртизанка. И это не самоуверенность, а реальная оценка собственных возможностей, которые проверены опытом женщины бальзаковского возраста.
Это подтверждено и современными научными исследованиями. Недавно ученые пришли к выводу, что влюбленность – своеобразный наркотик, следствие биологического процесса, происходящего в человеческом организме. Как только нам понравился кто-нибудь, тут же наш мозг при помощи фермонов-нейрогормонов начинает вырабатывать молекулы эндорфина, вещества, идентичного наркотическому средству – морфину.
Его воздействие вызывает эйфорическое состояние, по существу наркотическую зависимость. Мы испытываем адовы муки из-за отсутствия объекта любви, готовы свернуть горы ради него, напрочь пропадает способность критического анализа в отношении его.
Очень важно, если мужчина интересен вам и на будущее, не выпустить его такого состояния. Не дайте ему преодолеть «ломку», иначе вы потеряете контроль над ним. По моим наблюдениям она длится у самых стойких месяца два-три, по прошествии которых мужчина сумеет преодолеть такую зависимость и выскользнет из вашего колдовского плена. Не позволяйте ему это сделать. Не менее одного раза за этот период напомните ему о себе, дайте ощутить запах своего тела, услышать ваш голос, насладиться нежностью ваших ласк, жаром и страстью ваших объятий. Все! Он снова надолго в вашей власти, никуда не выпорхнет из невидимой клетки любви, а у вас появится возможность уделить внимание другим объектам. Боже, сколько же их! И все такие желанные!
Много лет назад, будучи совсем юной, я порвала с первым своим парнем, с которым, кстати, приобрела первый сексуальный опыт. Влюбленность, спустя четыре года, прошла, мной овладела скука, терпеть партнера стало невыносимо.
Передо мною открылись неприглядные черты его характера, он стал неприятен мне физически. Я честно сказала ему об этом. Последствия были настолько неожиданными, что я испугалась. Бывший возлюбленный стал почти невменяем, он был на грани помешательства. Он, подобно тени, преследовал меня, сутками просиживал у подъезда, молил не оставлять его. Я же была непреклонна, о чем сейчас очень жалею. Могла бы держать на привязи по сегодняшний день. И мне было бы комфортно, и ему бы боли такой не причинила. Не помешало бы.
Из этого урока я сделала правильные выводы.
Выйдя замуж, в корне модифицировала свои взгляды. Мой муж знает, что не он один свет в моем окошке, но прощает мне все мои выходки, потому что любит. И будет любить, а что ему остается! Все мои последующие партнеры не сетуют на то, что они у меня не единственные. Их такое положение устраивает, терять меня никому не хочется.
Все-таки любовь сильное чувство! Надо только разбудить его, холить и лелеять.
А что делаете вы? Заполучив мужика, заметьте, одного единственного, тратите все силы, думаете о том, как бы не потерять его. Да пусть он дрожит, боится потерять вас. Вы же должны думать над тем, как укротить следующего. Потому что предыдущий никуда не денется, вкусив вас.
Не ленитесь, шевелите мозгами, руками, попкой, ножками, животом — всем, чем наградила вас природа. Используйте секс, как инструмент и эквивалент подчинения.
Демонстрируйте во время занятий любовью свою прелестную грудь, приподняв ее пальчиками ему навстречу.
Не бойтесь восторгаться им тогда, когда он берет вас сзади, рычит, словно дикий зверь и воображает себя Самсоном, разрывающим своим орудием нежную розовую пасть вашей маленькой львицы. Ведь только вам известно, что в этот момент сам победитель повергнут и порабощен. Он уже не сможет жить без вас.
Когда вы слились в страстном сплетении тел лицом к лицу, не стесняйтесь ласково отстранить его торс от своей учащенно вздымающейся груди и направить взор своих повлажневших от сладострастия глаз вниз, чтобы увидеть процесс погружения его органа внутрь вас. После чего взгляните на него со стыдливой благодарностью. Это придаст ему сил. Для вас это мгновенье, а для него смысл всей жизни. Меня одолевают сексуальные фантазии, когда я занимаюсь любовью, я щедро делюсь ими с партнером. Вы не представляете, как это его заводит. Отбросьте наедине с любимым ложный стыд, этот признак фальшивой нравственности и ханжества. Если ему (вдруг!) доведется оказаться в постели с другой женщиной, он останется в вашей власти.
Поэтому я уверена, что, побывав в моих горячих объятиях хотя бы раз, ни один мужчина не в силах вытравить мой образ из своего сознания. Он впрямь становится однолюбом, заражается вирусом сексуальной привязанности.
Не уставайте твердить партнеру какой он неповторимый, потрясающий любовник. Это безотказная наживка. Самое интересное, что жертва видит голый крючок, и все же заглатывает его раз за разом.
В полной мере это надобно усвоить замужним женщинам, им, пожалуй, даже в первую очередь.
Говорят, секрет Моны Лизы – улыбка самой себе. Но не сама по себе, а несущая определенную дозу порока. В связи с этим совет современницам: подумай, какая ты замечательная, милая, добрая, красивая, неотразимая – ты стоишь того, чтоб радоваться и улыбаться себе. Неси свою улыбку естественно, пусть она выглядит честной и открытой, идущей из глубины души, но …загадочной. Улыбка смягчит твое лицо, сотрет с него следы усталости, неприступности, жестокости, которые так отпугивают мужчин. Она придаст твоему лицу таинственное выражение. И тогда у тебя будет столько же поклонников, сколько у Моны Лизы.
Послушайте меня, и вы успешно выдержите испытание искушением власти над самым загадочным и желанным зверем природы – мужчиной.
Боже, какие они милые и беззащитные эти мужчины! Я их боготворю. Всех, до одного!
Только не переступайте опаснейшую грань, не позволяйте себе слабости увлечься самой, погрузиться в глубокую бездну любви, не отдавайте полностью свое сердце кому бы то ни было. Иначе вы пропали, и – прощай власть!
Ах, да! Чуть не забыла о существенном: постоянно напоминайте мужчинам, что без денег любовь менее долговечна, чем с деньгами.

0 комментариев

  1. demyan_ostrovnoy

    Любушка, конечно, опыт не мой, а женский.
    Что же касается наставлений, то это не так.
    Я просто позволил себе сообщить женщинам, да, впрочем и мужчинам, об определенном типе женской психологии.

    С пониманием,
    Демьян

  2. EICSON

    Просто по себе сужу, очень редко удаётся что — либо от другого лица выразить, да чтоб поверили! У меня есть такой метод в стихо. » Женщина тень», так подруга мне сказала: «Не пила и не тебе судить, как себя чувствует такая женщина» . По — этому я всё — таки с удивлением!
    С теплом, Люба.

  3. demyan_ostrovnoy

    Ох, и вопросов Вы, Люба передо мной поставили!
    Хотя на многи сами же и ответили, правда, исходя сугубо со своей точки зрения.
    А точек этих, впрочем, как и женщин, великое множество.
    Мною же, не мудрствуя лукаво, всего-навсего, изложен и обработан рассказ реально живущей и еще достаточно молодой женщины.
    Я попробую еще раз уточнить ее взгляды на эти проблемы.

    С теплом,
    Демьян

Добавить комментарий