Уже ступает странник ночи,
Уже спешит ночной патруль,
Уже петляет круто очень
В свободном рейсе чей-то руль.
А кто-то сладостно зевая
И поедая бутерброд,
Живет в обьятьях телерая,
Поставив миску на живот.
Но если вдруг случится чудо:
Замрет магический экран,
Он, может быть, отставив блюдо,
Увидит звездный океан.
Земная дышит здесь прохлада,
Куда-то манит Млечный путь.
Для этого всего лишь надо
Услышать ночь и не уснуть.
Хорошо пишите! Легко и светло! Очень ритмично.
И хорошее отношение к жизни у Вас !
Очень понравилось!
это так редко случается, что кажется почти сказкой.
Спасибо Вам, Сергей:)))
Спасибо Вита. А мне Ваше нравится.
Спасибо Настя. Но ведь это все рядом.