Жили-были кот и кошка
И играли понарошку,
А играли в кошки-мышки,
Он был кот, а кошка — «мышкой».
Кот однажды выпил лишку
И решил, взаправду, слышь ка,
Будто он в натуре «кошка»,
Ну, а кошка — это «мышка».
Знаю я не понаслышке:
Сутки кот сидел на вышке.
Тихо маялся отрыжкой —
Вышла боком эта лишка.
Думаю, совру не слишком,
Но игре настала крышка.
Здесь мораль: все бабы — кошки,
Даже если это мышки.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.